朴朴如何去结算

 时间:2026-05-04 13:08:00

1、打开手机进入后,找到 朴朴

朴朴如何去结算

2、在 右下 方向,选择 购物车

朴朴如何去结算

3、在 右下 方向,点击 去结算 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

朴朴如何去结算

4、在 左上 方向,选择 选择收货地址 。祝你好运。

朴朴如何去结算

  • 有身份证怎么查别人电话
  • 捡到身份证怎么归还
  • 只有手机号怎么查机主姓名
  • 如何查询别人的身份证号码信息
  • 知道手机号怎么查名字
  • 热门搜索
    大血藤的功效与作用 消防安全知识试题 银杏叶片的功效与作用 洗衣机什么牌子最好 什么让我成长作文 脾切除后有什么影响 熟地黄的功效与作用及禁忌 基本乐理知识 补中益气丸的功效与作用 茴香菜的功效与作用