车来了怎么自动刷新车辆到站信息的间隔时间

 时间:2026-04-21 20:21:45

1、在手机上打开“车来了”,并点击右下角的“我的”。

车来了怎么自动刷新车辆到站信息的间隔时间

2、点击箭头所指的设置。

车来了怎么自动刷新车辆到站信息的间隔时间

3、点击“刷新设置”。

车来了怎么自动刷新车辆到站信息的间隔时间

4、点击选择红色方框里面的一个选项,即可设置刷新的间隔时间。

车来了怎么自动刷新车辆到站信息的间隔时间

  • 怎么对待叛逆期的孩子?
  • 牛排辣酱的做法
  • 常见的儿童皮肤问题有哪些?
  • 晚上老起夜小便怎么回事
  • 养胃猪肚糯米饭的做法
  • 热门搜索
    交叉的近义词 拉屎出血是怎么回事 短发型男 海带丝怎么炒 带有近义词的成语 视死如归的近义词 头发怎么变直 羡慕的近义词 比度克怎么样 尿痛是怎么回事