怎么注销网易新闻帐号?

 时间:2026-05-11 02:14:00

1、首先打开网易新闻APP。

怎么注销网易新闻帐号?

2、然后点击右下角的我,再点击左上角设置。

怎么注销网易新闻帐号?

3、进入设置页面后,点击帐号设置。

怎么注销网易新闻帐号?

4、之后点击下方的永久注销。

怎么注销网易新闻帐号?

5、再点击最下方,我已阅读注销须知。

怎么注销网易新闻帐号?

6、最后点击确认注销即可。

怎么注销网易新闻帐号?

  • 镇魔曲角色如何出售、购买?
  • LOL怎样查看传说级皮肤
  • 梦幻西游三维版狮驼攻略
  • 百度账号如何查看绑定的手机号/邮箱
  • 第五人格凝缩的精华奖励介绍
  • 热门搜索
    前卫是什么意思 系数是什么 car是什么意思 白羊座和什么座最配 qq关联是什么意思 996什么意思 dat文件用什么软件打开 预科是什么 清晰的近义词是什么 什么是上市公司