洋葱学院怎么注销帐号

 时间:2026-04-21 16:07:25

1、在进入洋葱学院的页面单击“我的”栏

洋葱学院怎么注销帐号

2、切换我的页面点击“帐号设置”选项

洋葱学院怎么注销帐号

3、进入帐号设置的页面点击“隐私与安全”选项

洋葱学院怎么注销帐号

4、进入隐私与安全的页面点击“注销帐号”选项

洋葱学院怎么注销帐号

5、弹出提示的对话框点击“联系客服”选项

洋葱学院怎么注销帐号

6、然而在线咨询的页面“提要注销的”信息即可,需要时转人工客服。

洋葱学院怎么注销帐号

  • 洋葱学院怎么注销账号
  • 洋葱学院APP怎么注销帐号
  • 怎么在配音秀上发表作品赚钱?
  • 一纸轻言怎么投稿
  • 利用ps为人物添加眼泪效果
  • 热门搜索
    郁郁葱葱的意思是什么 悠闲的意思 海阔天空的意思 short是什么意思 net是什么意思 什么样的男人是好男人 蜜蜡的作用 休克是什么意思 ssr是什么意思 聊胜于无是什么意思