五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone13怎么开启电话铃声振动功能?
时间:2026-04-23 10:56:02
1、打开手机设置,点击声音与触感。
2、点击页面下方的电话铃声选项。
3、点击选择振动选项。
4、点击选择振动类型即可。
在iphone7中关闭应用通知的图文教程
人人都会做的美味小炒肉的做法
苹果手机如何关闭按键重复功能
苹果手机屏幕上的白点如何关闭?
苹果日历周视图从今天开始如何设置?
热门搜索
七夕又叫什么节
cash是什么意思
去泰国买什么
纵横交错的意思是什么
nervous是什么意思
清心寡欲是什么意思
of course是什么意思
什么是瓷片
什么是长尾关键词
数字的意思
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长