oppoa55刷新率在哪里设置

 时间:2026-04-24 10:34:45

1、打开手机设置,点击【显示与亮度】,

oppoa55刷新率在哪里设置

2、点击【更多】,

oppoa55刷新率在哪里设置

3、点击【屏幕刷新率】,

oppoa55刷新率在哪里设置

4、可以设置屏幕刷新率,根据需要设置。

oppoa55刷新率在哪里设置

1、打开手机设置,点击【显示与亮度】,

2、点击【更多】,

3、点击【屏幕刷新率】,

4、可以设置屏幕刷新率,根据需要设置。

  • oppo如何开启90帧?
  • oppo手机怎样打开120帧
  • oppo刷新率怎么设置?
  • oppo手机怎么调节屏幕刷新率
  • oppo手机屏幕怎么显示刷新率
  • 热门搜索
    罄竹难书是什么意思 房地产泡沫是什么意思 挠度是什么意思 报名时间是什么时候 释义是什么意思 指甲上的月牙代表什么 md底是什么材料 大连有什么大学 我的世界河豚有什么用 网速慢是什么原因