小米手机如何允许多声音

 时间:2026-04-22 03:10:32

1、打开手机,点击设置图标

小米手机如何允许多声音

2、点击声音与震动选项

小米手机如何允许多声音

3、点击声音助手图标

小米手机如何允许多声音

4、点击开启允许多声音选项,就可以开启多声音选项了

小米手机如何允许多声音

  • 小米12怎么开启声音视效?
  • 百度输入法怎么关闭AI助聊
  • 小米手机如何选择喜欢的图片作为幻灯片壁纸
  • 红米K50如何打开声音视效
  • 小米手机怎样开启手机防闪烁模式?
  • 热门搜索
    杜鹃花什么时候开 sky是什么意思 others是什么意思 ai是什么 精子变黄了是什么原因 养尊处优是什么意思 桥头跳车是什么意思 杜甫的诗被称为什么 双一流是什么意思 勇敢的反义词是什么