幸运街app怎么绑定支付宝账号

 时间:2026-05-04 12:18:43

1、点击我的

打开幸运街app后,点击【我的】。

幸运街app怎么绑定支付宝账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

幸运街app怎么绑定支付宝账号

3、点击账户与安全

进入设置界面,点击【账户与安全】。

幸运街app怎么绑定支付宝账号

4、点击支付宝

进入账户与安全界面,点击【支付宝】。

幸运街app怎么绑定支付宝账号

5、点击保存设置

进入设置支付宝界面,输入真实姓名、支付宝账号,点击【保存设置】。

幸运街app怎么绑定支付宝账号

  • 花生联盟app怎么绑定支付宝账号
  • 淘宝app怎么更换绑定支付宝账号?
  • 柚子街如何绑定支付宝?
  • 如何在得到app绑定支付宝账号
  • 导购物语app怎么绑定支付宝账号
  • 热门搜索
    趸是什么意思 运动会表扬稿 副市长是什么级别 sem是什么 degree是什么意思 三农是什么 曾几何时是什么意思 飞机托运不能带什么 超频是什么意思 带着什么出发作文