心潮软件怎么绑定QQ号

 时间:2026-04-22 03:49:25

1、打开心潮软件,进入到我的界面后,再点击箭头所指的设置选项即可。

心潮软件怎么绑定QQ号

2、进入到设置界面后,我们再点击第三方应用选项即可。


心潮软件怎么绑定QQ号

3、然后进入到第三方绑定界面,我们再点击箭头所指的QQ选项即可。


心潮软件怎么绑定QQ号

4、接着心潮软件申请获取QQ相关信息,我们再点击QQ授权登录即可。

心潮软件怎么绑定QQ号

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们成功,即成功绑定QQ号了。


心潮软件怎么绑定QQ号

心潮软件怎么绑定QQ号

  • 心潮中如何查看学习
  • 心潮软件换绑手机号码的方法?
  • 心潮中如何查看溪流
  • 心潮app怎么绑定微信
  • 百度心潮怎么发布测评
  • 热门搜索
    鸡蛋紫菜汤的做法 蒸面包怎么做家庭做法 苹果手机怎么投屏到电视 icloud储存空间已满怎么解决 平均值怎么算 今天股市为什么大跌 cousin怎么读 喀怎么读 馄饨汤怎么调 双皮奶怎么做