如何在QQ音乐开启扑通星球匹配功能

 时间:2026-04-23 04:06:36

1、打开QQ音乐APP,点击右下角的“我的”图标。

如何在QQ音乐开启扑通星球匹配功能

2、点击右上角的“设置”图标。

如何在QQ音乐开启扑通星球匹配功能

3、点击“设置”。

如何在QQ音乐开启扑通星球匹配功能

4、点击“隐私设置”。

如何在QQ音乐开启扑通星球匹配功能

5、点击“允许他人在扑通星球匹配我”右侧的开关,即可开启扑通星球匹配功能。

如何在QQ音乐开启扑通星球匹配功能

1、1.打开QQ音乐APP,点击右下角的“我的”图标。

2.点击右上角的“设置”图标。

3.点击“设置”。

4.点击“隐私设置”。

5.点击“允许他人在扑通星球匹配我”右侧的开关,即可开启扑通星球匹配功能。

如何在QQ音乐开启扑通星球匹配功能

  • QQ音乐扑通星球交友入口在哪里
  • QQ音乐扑通星球交友入口在哪里?
  • QQ音乐扑通星球功能在哪
  • QQ音乐扑通星球功能在哪里
  • 如何设置QQ音乐允许他人在扑通星球匹配我?
  • 热门搜索
    银杏叶片的功效与作用 什么时候运动最好 替硝唑的作用 大山楂丸的功效与作用 茶花粉的功效与作用 高中三角函数知识点 维生素作用 什么是双拼 喜羊羊运动会 蓝颜知己什么意思