五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
真我gt怎么开启双击亮屏
时间:2026-05-02 15:24:28
1、打开手机设置,点击【便捷工具】。
2、选择【手势体感】。
3、点击【黑屏手势】。
4、将【双击屏幕亮屏】的开关开启,当手机黑屏时双击屏幕即可亮屏。
鸿蒙系统小艺怎么改声音
小米息屏光效怎么设置?
如何设置讯飞语记APP的系统默认发音人?
小米手机怎么样设置网速由普通变为极致模式
怎么设置红米手机自动锁屏时长
热门搜索
为什么要探索宇宙
under怎么读
邓禄普轮胎怎么样
智齿疼怎么办
siri怎么打开
血小板高是怎么回事
鸭血怎么做好吃
淘宝店铺简介怎么写
蔺怎么读
怎么压缩文件
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长