巨潮资讯app怎么设置皮肤颜色为跟随系统

 时间:2026-04-23 10:52:16

1、点击我的

进入巨潮资讯app首页后,点击【我的】。

巨潮资讯app怎么设置皮肤颜色为跟随系统

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

巨潮资讯app怎么设置皮肤颜色为跟随系统

3、点击皮肤设置

进入设置界面,点击【皮肤设置】。

巨潮资讯app怎么设置皮肤颜色为跟随系统

4、勾选跟随系统

进入皮肤设置界面,勾选【跟随系统】完成设置。

巨潮资讯app怎么设置皮肤颜色为跟随系统

  • i内江app怎么开启深色模式为跟随系统
  • 巨潮资讯app怎么发布问答提问
  • 巨潮资讯app怎么清除缓存
  • 巨潮资讯app怎么关闭互动消息推送
  • 巨潮资讯app怎么修改用户昵称
  • 热门搜索
    qq误删好友怎么恢复 西安科技大学高新学院怎么样 北京租房攻略 ps倒影怎么做 古剑奇谭2攻略 妻管严攻略 李小璐个人资料简介 隐形守护者攻略 拔火罐减肥 包拯简介