五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中国移动掌厅怎么关闭弹窗广告
时间:2026-04-23 17:03:08
1、打开中国移动掌厅,在我的页面上方点击设置。
2、然后选择消息推送设置,点击打开。
3、之后找到弹窗广告通知,关闭右侧的开关即可。
铃声多多如何关闭个性化推荐
手机淘宝如何设置内置音效功能
系统更新提示怎么关闭
陌陌聊天背景在哪里更换
iPhone西瓜视频关闭非Wi-Fi网络播放提醒
热门搜索
詈怎么读
水煮肉片怎么做
砗磲怎么读
怎么抠图
颈椎疼怎么办
3d木门质量怎么样
房贷利息怎么算
花菜怎么炒好吃
怎么长高个子
马蜂蛰了怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长