亿通行软件怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 14:08:42

1、打开手机的亿通行软件,点击下面我的选项。

亿通行软件怎么关闭个性化推荐功能

2、点击下面的设置选项。

亿通行软件怎么关闭个性化推荐功能

3、点击上面的通用设置选项。

亿通行软件怎么关闭个性化推荐功能

4、点击上面的个性化推荐。

亿通行软件怎么关闭个性化推荐功能

5、最后点击关闭个性化推荐功能即可。

亿通行软件怎么关闭个性化推荐功能

  • 亿通行如何开启个性化推荐
  • 怎么开启亿通行个性化推荐功能
  • 会玩软件怎么关闭个性化推荐功能
  • 怎么清除亿通行软件缓存
  • 亿通行软件版本号怎么查看
  • 热门搜索
    相敬如宾是什么意思 酒后喝什么可以解酒 买手表什么牌子好 粘鞋子用什么胶水好 curry是什么意思 什么电视剧好看偶像剧 主观能动性是什么意思 圣诞祝福语 info是什么意思 distance是什么意思