五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样打开电脑平板模式?
时间:2026-04-22 18:21:10
1、点击左下角【开始】菜单,然后点击【设置】
2、在打开的界面中,点击【系统】
3、点击【平板电脑】,选择【始终使用平板模式】即可
电脑怎么开启平板模式
电脑平板模式怎么开启
电脑的平板模式是用手点的吗
平板模式不能触屏怎么办
戴尔笔记本摄像头怎么打开
热门搜索
古墓丽影9怎么设置中文
京东怎么联系卖家
怎么把字写好看
cvt无级变速怎么开
黑雾之源怎么打
波浪号怎么打
累了怎么办
ps怎么换背景
失眠该怎么办
鱼尾辫怎么编
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长