淘宝在哪看自动确认收货的时间

 时间:2026-04-30 19:14:11

1、打开手机上的淘宝App,进入之后,点击右下角我的淘宝

淘宝在哪看自动确认收货的时间

2、之后进入我的淘宝页面,点击页面上方待收货

淘宝在哪看自动确认收货的时间

3、进入之后,在待收货界面,选择要查看的订单

淘宝在哪看自动确认收货的时间

4、进入之后,在订单详情页,在页面顶部即可查看自动确认收货时间

淘宝在哪看自动确认收货的时间

  • 淘宝如何查看订单自动确认收货还剩几天?
  • 淘宝怎么看自动确认收货的时间
  • 淘宝几天会自动确认收货?
  • 淘宝在哪看自动确认收货的时间
  • 淘宝延长收货可以延长几天
  • 热门搜索
    金针菇做法 炒饼的家常做法 水晶虾饺的做法 蝴蝶结怎么打 月经周期怎么算 八宝饭的做法和配料 糖醋排骨的家常做法 骁怎么读 洋葱的做法大全 布丁做法