五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机打游戏专用模式
时间:2026-04-23 04:57:05
1、在珠舍码苹果手机设置中,打巨贪开“专雁腊注模式”界面。
2、在专注模式界面,进入“游戏”设置页。
3、在游戏设置页,将“游戏”专注模式激活即可。
苹果手机怎么取消始终显示菜单?
iphone如何设置允许App请求跟踪
怎样禁止小米手机的悬浮球在“锁屏页面显示”
苹果手机怎么关闭系统触感反馈
苹果点击屏幕就亮怎么关闭
热门搜索
京东怎么取消订单
胎盘怎么吃
龙口粉丝怎么做好吃
遇到危险怎么办
桌面壁纸怎么换
外阴痒怎么办
怎么打篮球
泡椒鸡爪怎么做
怎么测试智商
颐字怎么读
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长