平安健康如何绑定手机号

 时间:2026-04-21 21:48:16

1、一,找到手机中平安健康APP打开。

先在自己手机中打开下载的这个软件。

平安健康如何绑定手机号

2、二,找到APP中自己头像点击。

紧接着在这个软件个人详情界面点击左上方头像。

平安健康如何绑定手机号

3、三,找到手机号点击。

最后在弹出的界面点击手机号就可以去绑定了。

平安健康如何绑定手机号

  • 中国银行怎么查看支付记录信息
  • 风云岛行动怎么切换账号
  • 开房后怎么检查酒店卫生是否达标
  • 战歌竞技场怎么获得贞德?
  • 个人所得税如何办理退税
  • 热门搜索
    剁椒怎么做 西北农林科技大学怎么样 对啊网怎么样 怎么投资 dnf宠物怎么获得 dnf怎么附魔 大写字母怎么写 蚂蚁花呗怎么关闭 端午节英文怎么说 意外险怎么买