小宇宙如何打开接收热门内容推送

 时间:2026-05-07 05:51:02

1、找到【设置】找到进入;(操作如图所示)

小宇宙如何打开接收热门内容推送

2、找到【推送通知设置】找到进入;(操作如图所示)

小宇宙如何打开接收热门内容推送

3、找到【接收热门内容推荐开关】开启就行了。(操作如图所示)

小宇宙如何打开接收热门内容推送

1、第一步,找到【设置】找到进入;

第二步,找到【推送通知设置】找到进入;

第三步,找到【接收热门内容推荐开关】开启就行了。

  • 小宇宙怎么设置接收热门内容推送?
  • 小宇宙怎么打开接收热门内容推送
  • 小宇宙如何打开接收热门内容推送
  • 小宇宙怎么打开接收热门内容推送?
  • 小宇宙怎么打开接收热门内容推送?
  • 热门搜索
    怎么自拍 跟人聊天怎么找话题 .lnk文件怎么打开 项目概况怎么写 红米手机怎么样 手机进水怎么处理 怎么买马 三角粽子怎么包图解 淋巴结发炎怎么办 怎么写字好看