飞卢小说应用如何设置不显示评论通知?

 时间:2026-04-22 05:22:02

1、在手机系统桌面上,选择【飞卢小说】软件图标进入。

飞卢小说应用如何设置不显示评论通知?

2、在“飞卢小说”软件主窗口中,选择【我的】图标进入。

飞卢小说应用如何设置不显示评论通知?

3、在“我的”窗口中,选择【设置】图标进入。

飞卢小说应用如何设置不显示评论通知?

4、在“设置”窗口中,找到并取消【隐藏评论通知】功能项完成。

飞卢小说应用如何设置不显示评论通知?

  • 战双帕弥什独域机体强度排行
  • 黑色沙漠被遗弃之地怎么进入
  • 绝地求生刺激战场UMP9赤橙皮肤怎么获得
  • eve手游保险怎么买
  • 最强蜗牛邮箱攻略
  • 热门搜索
    善存片适合什么人吃 申请低保需要什么条件 天姥山位于什么地方 调度员是做什么的 松子是什么树的果实 什么叫因数 11月4日是什么星座 51号元素是什么意思 arc是什么意思 999是什么意思