iphone激活锁怎么解除

 时间:2026-04-21 15:36:39

1、先打开手机的设置进入,点击顶部的帐户进入

iphone激活锁怎么解除

2、进入之后,点击下面设备列表中你要移除的设备

iphone激活锁怎么解除

3、然后,进入该设备界面,点击下面【从帐户中移除】即可解除iphone激活锁了

iphone激活锁怎么解除

  • 苹果id激活锁解除教程是怎么样的
  • 如何解除苹果激活锁
  • 苹果手机激活锁ID忘了怎么办
  • iPhone手机怎么强制删除ID
  • 如何跳过id锁激活?
  • 热门搜索
    什么像什么比喻句 gym是什么意思 古稀是什么意思 罗汉果有什么功效 honest是什么意思 布鲁氏菌病是什么病 汽车abs是什么意思 什么是断掌 四物汤是什么 相得益彰什么意思