每日瑜伽APP如何查看版本号?

 时间:2026-04-23 08:00:16

1、首先,打开每日爷缝瑜伽APP。

每日瑜伽APP如何查看版本号?

2、打开每日瑜伽后,点击怕亲【个人】

每日瑜伽APP如何查看版本号?

3、接下来,进入到以下页面,我们点击【设置】

每日瑜伽APP如何查看版本号?

4、在跳转的界面点击关于。

每日瑜伽APP如何查看版本号?

5、最后,在切换的界面版本后面,就可以查看相应的版本号了歌爷译。

每日瑜伽APP如何查看版本号?

  • Wake瑜伽软件当前版本号怎么查看
  • 每日瑜伽APP中如何查看通知?
  • 365瑜伽版本号怎么查看
  • 孕妇瑜伽如何查看当前版本号
  • 每日瑜伽怎么查看当前版本号
  • 热门搜索
    什么是性冷淡 睡前喝牛奶有什么好处 闺蜜什么意思 坐飞机不能带什么 pm2.5是什么意思 罡是什么意思 什么是二手烟 pe是什么职位 点映什么意思 5452830代表什么意思