触漫app 如何找到客服?

 时间:2026-04-22 11:54:41

1、打开手机,点击对应的软件。

触漫app 如何找到客服?

2、点击右下角我的图标。

触漫app 如何找到客服?

3、点击左上角齿轮设置图标。

触漫app 如何找到客服?

4、点击向触漫娘吐槽。

触漫app 如何找到客服?

5、发送内容,和客服进行沟通。

触漫app 如何找到客服?

1、1、打开手机,点击对应的软件。
2、点击右下角我的图标。
3、点击左上角齿轮设置图标。
4、点击向触漫娘吐槽。
5、发送内容,和客服进行沟通。

  • 如何启用猫耳FM个性化推荐
  • 得到app笔记怎么设置为私密模式 如何建私密笔记
  • 百家号软件怎么隐藏私信中自动回复的信息
  • 黄油相机如何启用有人关注了我消息通知
  • 鳄鱼小顽皮爱洗澡攻略
  • 热门搜索
    桂圆的功效与作用 记录仪什么牌子好 什么电动车质量最好 灵芝的功效与作用及食用方法 运动会400米加油稿 原花青素的功效与作用 什么是oem 安全生产知识培训 客厅挂什么画风水好 草莓什么时候种植