通信录黑名单在哪里?

 时间:2026-04-23 17:12:29

1、首先打开拨号软件,点击屏幕右上方的选项按钮。

通信录黑名单在哪里?

2、点击骚扰拦截,在弹出新的对话框之后,点击屏幕右下方的拦截规则。

通信录黑名单在哪里?

3、在黑白名单中点击黑名单,这样曾经被你加入黑名单的电话就找到了。

通信录黑名单在哪里?

4、总结如下。

通信录黑名单在哪里?

  • 手机通讯录黑名单在哪里查看
  • 通讯录黑名单怎么进入
  • 通讯录黑名单在哪里找
  • 通讯录黑名单在哪里找
  • 手机中黑名单在哪里查看
  • 热门搜索
    猩红热是怎么引起的 草鱼怎么做好吃又简单 牙齿有洞怎么办 脂肪肝怎么办 射进去了怎么办 ps怎么换颜色 产品定位怎么写 蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩 创世中文网怎么样 脸上痘印怎么快速去除