京东到家怎么查看和删除订单

 时间:2026-04-27 04:43:24

1、打暗截开京东到家APP,点击底部“订单”

京东到家怎么查看和删除订单

2、这里就能看到订单,点击财近季某一个订单

京东到家怎么查看和删除订单

3、可以查看该订单详情

京东到家怎么查看和删除订单

4、在订单页面,向左囊颂滑动需要删除的订单,点击右侧出现的“删除订单”

京东到家怎么查看和删除订单

5、可以删除该订单

京东到家怎么查看和删除订单

  • 业余喜欢唱歌如何练习
  • 一个人如何才能不断做好自己?
  • 杨梅酒的做法
  • 家庭胸部训练,锻造迷人事业线
  • 酸豆角肉沫拌米粉
  • 热门搜索
    唯品会客服怎么联系 拉直头发后怎么保养 如何成为心悦会员 南京生活网 如何去除斑点 德世朗怎么样 400电话如何办理 如何在京东开店 ppt如何制作流程图 变声期怎么唱歌