导航声音怎么换人

 时间:2026-04-25 03:50:37

1、打开APP,点击头像处。

导航声音怎么换人

2、进入个人中心,点击语音包。

导航声音怎么换人

3、找到自己喜欢的语音包,点击下载。

导航声音怎么换人

4、点击我的语音。

导航声音怎么换人

5、可以查看到刚才下载的语音包已经正常使用了。

导航声音怎么换人

  • 原神哪里卖绝云椒椒
  • 原神复苏之梦任务怎么做?
  • 原神血斛最新采集路线
  • 愚人众萤术士刷新地点
  • 《原神》桦木收集攻略
  • 热门搜索
    猪肝怎么做 怎么看电脑配置信息 小丑鱼怎么养 ppt页码怎么设置 吃辣的胃疼怎么办 怎么检查是否怀孕 sam怎么读 孕妇贫血怎么办 西早覃怎么读 广州怎么去香港