QQ音乐软件怎么查看自己收到的赞?

 时间:2026-04-23 13:51:30

1、进入到QQ音乐软件以后,点击右下角我的选项

QQ音乐软件怎么查看自己收到的赞?

2、然后在我的选项的上方点击那个信封图标

QQ音乐软件怎么查看自己收到的赞?

3、进入到消息中心,点击互动通知选项

QQ音乐软件怎么查看自己收到的赞?

4、下方有两个选项,一个是赞,一个是收藏,

QQ音乐软件怎么查看自己收到的赞?

5、点击赞就可以看到自己收到赞的列表

QQ音乐软件怎么查看自己收到的赞?

  • 筑梦公馆手机配置要求
  • 怎么允许华为音乐本地音频同步到云端?
  • 摩尔庄园毛毛头低语道具有什么用?
  • 口袋妖怪超进化精灵攻略#校园分享#
  • 火影忍者ol君麻吕阵容玩法攻略
  • 热门搜索
    ipod怎么连接电脑 虚拟键盘怎么打开 旅游保险网 未安装音频设备怎么办 温州科技职业学院怎么样 广西旅游景点 皮肤有红血丝怎么办 芒果可以放冰箱吗 指导教师意见怎么写 剖腹产后多久可以洗头