手机知乎怎么清理缓存?

 时间:2026-04-25 16:15:04

1、进入手机桌面 打开知乎

手机知乎怎么清理缓存?

2、接着点击下方 我的

手机知乎怎么清理缓存?

3、然后点击右上角打开设置

手机知乎怎么清理缓存?

4、接着找到清除缓存并点击

手机知乎怎么清理缓存?

5、等待片刻,直到缓存为0即可

手机知乎怎么清理缓存?

  • 知乎怎么清理缓存?
  • 如何清理知乎缓存数据
  • 知乎怎么清理缓存
  • 知乎APP怎样清理缓存
  • 知乎怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    两边脸不对称怎么办 除甲醛的方法 热车的正确方法 大白菜怎么做好吃 儿童菜谱简单家常做法 瘦腿的最快方法 护肝最好方法 自拍杆怎么使用 扣肉怎么做好吃 压缩文件怎么打开