五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机知乎怎么清理缓存?
时间:2026-04-25 16:15:04
1、进入手机桌面 打开
知乎
2、接着点击下方
我的
3、然后点击右上角打开
设置
4、接着找到
清除缓存
并点击
5、等待片刻,直到
缓存为0
即可
知乎怎么清理缓存?
如何清理知乎缓存数据
知乎怎么清理缓存
知乎APP怎样清理缓存
知乎怎么清除缓存?
热门搜索
两边脸不对称怎么办
除甲醛的方法
热车的正确方法
大白菜怎么做好吃
儿童菜谱简单家常做法
瘦腿的最快方法
护肝最好方法
自拍杆怎么使用
扣肉怎么做好吃
压缩文件怎么打开
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长