怎么删除下厨房APP的浏览历史

 时间:2026-04-26 01:51:55

1、在下厨房首页,点击右下角的【我】。

怎么删除下厨房APP的浏览历史

2、来到新页面,点击左上角的【≡】。

怎么删除下厨房APP的浏览历史

3、在弹出来的页面,点击【浏览历史】。

怎么删除下厨房APP的浏览历史

4、页面跳转,点击右上角的铅笔图标。

怎么删除下厨房APP的浏览历史

5、选中浏览历史,点击【删除】即可。

怎么删除下厨房APP的浏览历史

  • 怎么清空下厨房App的浏览历史
  • 下厨房APP如何查看历史浏览记录
  • 下厨房历史浏览怎么删除
  • 下厨房APP查看历史浏览记录的方法
  • 下厨房APP浏览历史在哪里查看?
  • 热门搜索
    油酥饼的家常做法 油爆虾的做法 逐怎么读 冷面的做法 叉烧肉的做法 墨鱼汤的做法 页边距怎么设置 香辣蟹的家常做法 宸怎么读 兔肉的做法大全