树洞小酒馆APP怎样设置专属客服功能

 时间:2026-04-23 06:06:53

1、第一步,选择【树洞小酒馆】这个软件,点击这个选项进入到下一个页面内部;

树洞小酒馆APP怎样设置专属客服功能

2、第二步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

树洞小酒馆APP怎样设置专属客服功能

3、第三步,选择【专属客服】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

树洞小酒馆APP怎样设置专属客服功能

  • 树洞小酒馆APP怎样查看意见反馈
  • 树洞小酒馆APP怎样设置我遇到过的TA功能
  • 树洞小酒馆APP怎样设置交换人生功能
  • 树洞小酒馆APP怎样设置尊贵标记功能
  • 树洞小酒馆APP怎样设置看过我的人功能
  • 热门搜索
    鸡蛋面条的做法 面条做法 微信接龙怎么操作 听音乐用英语怎么说 腌萝卜怎么腌好吃又脆 抖音怎么涨粉 葱花饼的做法 日立怎么读 牛尾汤的做法大全 麦片粥的做法