讯飞输入法怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 17:44:10

1、进入讯飞输入法点击【我的】页面;

讯飞输入法怎么关闭个性化推荐

2、进入我的页面点击【设置】按钮;

讯飞输入法怎么关闭个性化推荐

3、进入讯飞输入的页面点击【隐私设置】选项;

讯飞输入法怎么关闭个性化推荐

4、进入隐私设置的页面点击【个性化推荐】选项;

讯飞输入法怎么关闭个性化推荐

5、进入个性化推荐的页面找到个性化推荐的功能点击【开关】按钮。

讯飞输入法怎么关闭个性化推荐

  • 讯飞输入法怎么关闭个性化推荐
  • 讯飞输入法如何关闭个性化推荐?
  • 讯飞输入法个性化推荐功能怎么开启与关闭
  • 讯飞输入法如何打开个性化推荐?
  • 讯飞输入法怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    三角形面积公式是什么 烤羊排的腌制方法 百合花代表什么 运动会黑板报图片 什么是湿吻 八月开什么花 斗牛为什么用红色的布 运动短裤 趣味运动会作文 美不胜收的意思是什么