Hi星途如何设置个人生日时间

 时间:2026-04-23 05:39:20

1、第一步:打开Hi星途APP的首页,点击【我的】选项。

Hi星途如何设置个人生日时间

2、第二步:选择【设置】。

Hi星途如何设置个人生日时间

3、第二步:选择【个人信息】。

Hi星途如何设置个人生日时间

4、第四步:点击【生日】选项。

Hi星途如何设置个人生日时间

5、第五步:选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。

Hi星途如何设置个人生日时间

  • Hi星途如何取消关注用户
  • Hi星途如何设置个人职业
  • Hi星途如何把商品加入购物车
  • Hi星途如何设置个人性别
  • Hi星途如何申请注销账号
  • 热门搜索
    多音字大全注音并组词 牛年宝宝起名大全 国华人寿保险怎么样 60经典老歌歌曲大全 乌龟不吃食怎么办 钻石怎么分等级 怎么转让群 酒后驾驶怎么处罚 婴儿打嗝怎么回事 农村喜剧电视剧大全