儿歌jojo怎么打开观看距离提醒

 时间:2026-04-26 14:16:55

1、单击我的

在儿歌jojoAPP的右下角单击我的。

儿歌jojo怎么打开观看距离提醒

2、单击设置

在当前页面单击设置。

儿歌jojo怎么打开观看距离提醒

3、单击观看距离提醒

在设置页面单击观看距离提醒。

儿歌jojo怎么打开观看距离提醒

4、单击开启

在当前页面单击开启,单击使用时允许即可。

儿歌jojo怎么打开观看距离提醒

儿歌jojo怎么打开观看距离提醒

  • 如何掌握jojo画风
  • 如何掌握jojo画风
  • 儿歌多多APP如何删除观看历史
  • 儿歌jojoAPP视频观看时常设置为20分钟
  • jojo画风怎么画
  • 热门搜索
    bingo什么意思 运动会拔河作文 什么的田野填空 相敬如宾是什么意思 维生素e哪个牌子好 lyf什么意思 什么是数字签名 鳞次栉比什么意思 princess是什么意思 95599是什么银行