耳萌软件怎么设置房间屏幕常亮功能

 时间:2026-04-24 00:42:11

1、打开手机软件耳萌,在页面中,点击下图红色标记的“我”按钮,如图

耳萌软件怎么设置房间屏幕常亮功能

2、进入耳萌我的页面后,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

耳萌软件怎么设置房间屏幕常亮功能

3、在弹出的设置选择窗口中,点击选择的“房间屏幕常亮”右侧的开启按钮即可,如图

耳萌软件怎么设置房间屏幕常亮功能

  • 国外大佬樱花校园模拟器更新了新动作怎么下载
  • 一起来捉妖如何获得小狐狸妖灵
  • 如何饮食催眠?
  • 地平线5火山口拉力赛车相片挑战怎么完成
  • 华为无障碍如何调整字幕文字大小
  • 热门搜索
    k3怎么样 生活大参考 欲罢不能是什么意思 如何写论文摘要 生活家 serious是什么意思 b站怎么调倍速 九朵云祛斑霜怎么样 头发如何种植 如何快速缓解痛经