i淮安怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-05 01:15:57

1、直接对于手机中的软件进行打开,然后通过底部的菜单功能进入到个人中心中,然后点击右上角的设置功能。

i淮安怎么关闭个性化推荐

2、在的打开的设置功能中,找到【隐私设置】选项进行点击进入。

i淮安怎么关闭个性化推荐

3、在打开的页面中你可以看到一个【个性化推荐】选项,点击将其进行关闭即可。

i淮安怎么关闭个性化推荐

  • 喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
  • 小宇宙怎么关闭个性化推荐
  • i情感个性化广告推荐关闭
  • 暴风影音怎么关闭个性化推荐
  • i淮安app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    接二连三的意思 尿性是什么意思 中庭是什么意思 认缴制是什么意思 深谙的意思 memory是什么意思 本科一批是什么意思啊 l档是什么意思 臂力器什么牌子好 逆来顺受是什么意思