皮皮虾怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-22 03:37:11

1、第一步,我们打开手机上的皮皮虾,然后我们点击设置。

皮皮虾怎么修改绑定的手机号

2、第二步,之后点击帐号与安全。

皮皮虾怎么修改绑定的手机号

3、第三步,接着点击手机号后面的修改。

皮皮虾怎么修改绑定的手机号

4、第四步,然后输入当前手机号,之后输入新的手机号,然后点击下一步即可。

皮皮虾怎么修改绑定的手机号

  • 百家号的商品橱窗在哪里添加商品?
  • 如何开通度小店?
  • 百家号如何绑定淘宝联盟账号带货?
  • 百家号怎么开通直播商品卡
  • 百度个人店铺怎么绑定淘宝联盟PID
  • 热门搜索
    艾灸后怎么看湿气排出 泡泡机的水怎么配 自制面包的做法大全 肉丸子怎么做 油性头发怎么改善 天安门怎么画 董洁为什么离婚 蓝牙耳机怎么连接电脑 oppo手机怎么截图 为什么花呗提前还款是大忌