安卓版一甜相机如何还原初始设置?

 时间:2026-04-21 17:59:22

1、打开隐私设置页面

打开安卓版一甜相机的设置页面,点击隐私设置。

安卓版一甜相机如何还原初始设置?

2、打开个人信息查询页面

打开安卓版一甜相机的隐私设置页面,点击个人信息查询。

安卓版一甜相机如何还原初始设置?

3、还原初始设置

打开个人信息查询页面,点击还原初始设置即可。

安卓版一甜相机如何还原初始设置?

  • 如何处理同事间的关系
  • 怎样才是真正的朋友
  • 回森软件中怎么修改昵称
  • 第五人格怎样隐藏角色认知分
  • 爱奇艺帮助反馈服务进度查询
  • 热门搜索
    经典流行歌曲大全 郭兰英简介 河北旅游景点大全 睡觉出汗怎么回事男性 食用香料大全 搞笑电影大全 武侯祠简介 山东舰航母简介 日本工口里番全彩大全 桂花图片大全大图