抖音主页获赞数量在哪里设置

 时间:2026-04-26 14:48:10

1、点击我,在三横页面点击设置。

抖音主页获赞数量在哪里设置

2、点击隐私设置。

抖音主页获赞数量在哪里设置

3、点击点赞选项。

抖音主页获赞数量在哪里设置

4、点击作品点赞信息后,设置为任何人不可见并确定即可。

抖音主页获赞数量在哪里设置

1、点击我,在三横页面点击设置。

点击隐私设置。

点击点赞选项。

点击作品点赞信息后,设置为任何人不可见并确定即可。

  • 抖音怎么显示点赞数量
  • 抖音主页获赞数量在哪里设置
  • 抖音如何显示点赞数量
  • 抖音怎么不显示点赞数了
  • 抖音个人主页不显示获赞
  • 热门搜索
    牙齿松动了怎么办 怎么盘丸子头 口干舌燥喝水也不解渴怎么办 苹果怎么设置id 身份证掉了怎么挂失 焦糖怎么做 怎么定位 牙龈萎缩怎么治疗 怎么减肥最快最有效 怎么取英文名