淘宝小黑群在哪里

 时间:2026-05-11 13:22:38

1、打开手机淘宝,我们来找到小黑群的位置

淘宝小黑群在哪里

2、打开淘宝主页后点击“消息”菜单

淘宝小黑群在哪里

3、打开淘宝的“消息”界面后点击右上角的“+”,位置见下图

淘宝小黑群在哪里

4、待打开下拉列表以后点击其中的“开启小黑群”指令

淘宝小黑群在哪里

5、打开“开启小黑群”界面后,找到“开启”按钮并点击,就可以申请开启小黑群了

淘宝小黑群在哪里

  • iphone 照片怎么压缩变小
  • 非常简单的鱼头豆腐竹荪汤
  • iphone14怎么关闭引导式访问
  • iphone怎么判断内屏坏没坏
  • iphone怎样设置兼容性最佳
  • 热门搜索
    高冷是什么意思 什么是cms 怀念什么的日子作文 什么是股票基金 从容的意思 ect是什么意思 流离失所是什么意思 痕迹的意思 on my way什么意思 呼风唤雨的意思