醒购APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 03:13:20

1、第一步

打开醒购APP后,点击【个人中心】。

醒购APP如何注销账户

2、第二步

进入个人中心轿注,点击【裹舍设置图标】。

醒购APP如何注销账户

3、第三步

进特杰盆入设置,点击【账户与安全】。

醒购APP如何注销账户

4、第四步 

进入账户与安全,点击【注销账户】。

醒购APP如何注销账户

5、 第五步

进入注销条件,点击【我要注销】。

醒购APP如何注销账户

  • 如何注销醒购APP账户信息?
  • 如何注销醒购APP账户信息?
  • 如何注销醒购APP账户信息?
  • 如何注销醒购APP账户信息?
  • 醒购APP怎么注销账户?
  • 热门搜索
    精绝古城结局什么意思 吃瓜群众是什么意思 非主流是什么意思 种植牙有什么危害 pat是什么意思 名媛是什么意思呢 叮咛的近义词是什么 夏天穿什么鞋 什么是防火墙 套内面积是什么意思