怎么关闭热量减肥法的消息推送通知

 时间:2026-04-22 03:23:05

1、首先点击手机桌面安装好的“热量减肥法”图标




怎么关闭热量减肥法的消息推送通知

2、点击箭头指向的 “我的”选项

怎么关闭热量减肥法的消息推送通知

3、点击箭头指向的“设置” 选项

怎么关闭热量减肥法的消息推送通知

4、点击箭头指向的开关按钮

怎么关闭热量减肥法的消息推送通知

  • 实用手工走起!
  • 韩式发卡怎么做
  • 实用文具盒DIY
  • 如何折出家居挂饰
  • 热门搜索
    张杰谢娜什么时候离的婚 买车险注意什么 富丽堂皇是什么意思 减光镜什么牌子好 本垒打是什么意思 屋檐的意思 什么心不会跳 爱不释手是什么意思 政治掮客是什么意思 奶瓶消毒器什么牌子好