由iphone拍摄水印怎么弄

 时间:2026-04-21 16:16:06

1、1.首先我们点击苹果手机快捷指令,进入苹果手机快捷指令中。

由iphone拍摄水印怎么弄

2、2.然后点击给iPhone添加相机水印。

由iphone拍摄水印怎么弄

3、3.接下来点击拍照并添加水印。

由iphone拍摄水印怎么弄

4、4.我们选择机型和水印颜色。

由iphone拍摄水印怎么弄

5、5.最后使用相机拍照即可自动添加水印。

由iphone拍摄水印怎么弄

1、1.首先我们点击苹果手机快捷指令,进入苹果手机快捷指令中。

2.然后点击给iPhone添加相机水印。

3.接下来点击拍照并添加水印。

4.我们选择机型和水印颜色。

5.最后使用相机拍照即可自动添加水印。

  • 苹果手机拍照如何自带水印
  • iphone水印怎么设置
  • iphone13相机水印快捷指令
  • 苹果手机照相水印怎么设置在哪
  • 苹果水印相机怎么设置水印
  • 热门搜索
    田螺怎么洗最快最干净 营养早餐的做法大全 黄鳝的做法大全家常 无骨鸡爪的做法 痛经怎么办 怎么查快递单号 黄豆的做法大全家常 猪肘子的家常做法 香菇肉馅饺子的做法 微信怎么发文字朋友圈