苹果x电池百分比在哪里设置

 时间:2026-05-13 17:42:30

1、打开手机。

苹果x电池百分比在哪里设置

2、找到【设置】。搁盯雁

苹果x电池百分比在哪里设置

3、找到【电池】设置页面。

苹果x电池百分比在哪里设置

4、进入醒蕉后找到【电池百分比】躲八。

苹果x电池百分比在哪里设置

5、点击【电池百分比】即可。

苹果x电池百分比在哪里设置

1、打开手机。

2、找到【设置】。

3、找到【电池】设置页面。

4、进入后找到【电池百分比】。

5、点击【电池百分比】即可。

  • 怀孕吃了花椒,怎么补救
  • 硅藻深眠枕的介绍
  • 鲁南(枣庄)名吃:青椒辣子鸡
  • 黎明之海战力提升攻略
  • 苹果的直营店和授权维修店有什么区别
  • 热门搜索
    ie怎么升级 中卷发发型图片 海市蜃楼是怎么形成的 胡歌发型 怎么治疗脂溢性脱发 脚底痛是怎么回事 皮沙发怎么清洗 怎么清理浏览器缓存 我的世界鱼怎么养 照片怎么拼在一起