宠朕app怎么修改名字

 时间:2026-04-23 23:42:10

1、在宠朕的底部选项中,选择右边的我的。如图所示

宠朕app怎么修改名字

2、在打开的我的页面,点击编辑资料。如图所示

宠朕app怎么修改名字

3、在打开的编辑个人资料页面,点击名字修改。如图所示

宠朕app怎么修改名字

4、然后底部的完成。如图所示

宠朕app怎么修改名字

5、修改成功后,返回到我的界面,能看到底部提示。如图所示

宠朕app怎么修改名字

  • 转转app在哪里修改名字
  • 钉钉app在哪里修改名字
  • 宠朕APP怎么领养猫猫
  • 微店app怎么修改名字?
  • 宠朕APP怎么充值
  • 热门搜索
    佛手瓜怎么做 广东轻工职业技术学院怎么样 长安cs75怎么样 qq怎么远程 黑雾之源怎么打 头发怎么长的快 凯美瑞怎么样 手指头麻是怎么回事 本地安全策略怎么打开 二手车怎么样