易车怎么联系客服

 时间:2026-04-21 14:54:06

1、先在手机桌面上点击打开易车

易车怎么联系客服

2、打开易车软件后,点击【我的】

易车怎么联系客服

3、进入到以下页面,我们点击右上角的这个图标(见以下截图箭头指示处)

易车怎么联系客服

4、接下来,我们在易车设置页面,点击【联系客服】

易车怎么联系客服

5、在弹出的窗口中,我们点击【呼叫】,即可电话联系易车客服啦!

易车怎么联系客服

  • 倒车入库技巧图解
  • 如何判断启动马达坏了
  • 最笨的侧方位停车方法
  • 社会报考驾照怎么报考
  • 联动云怎么找有倒车影像的车
  • 热门搜索
    豆芽菜的做法 牛排怎么做好吃又简单 鹅肉的做法 空气炸锅食谱做法大全 凉拌海带丝的做法 哈尔滨红肠做法 酸菜的做法 鸡蛋糕的家常做法 茄子豆角的做法 土豆饼的做法视频