迷你世界华为手机怎么切换账号

 时间:2026-05-02 04:20:51

1、点击设置

进入游戏,在主界面右上角点击设置。

迷你世界华为手机怎么切换账号

2、点击账号管理

在设置界面,点击账号管理。

迷你世界华为手机怎么切换账号

3、点击切换账号

在账号管理界面,点击切换账号。

迷你世界华为手机怎么切换账号

4、点击登录

点击更多登录方式,输入账号密码登陆即可。

迷你世界华为手机怎么切换账号

  • 迷你世界如何注销账户
  • 迷你世界怎么和好友联机一起玩?
  • 迷你世界怎么取消实名认证?
  • 迷你世界平板更新不了怎么办
  • 明日之后怎么制作木板
  • 热门搜索
    赫然的近义词 dr钻戒怎么样 产生的近义词 安静的近义词是什么 千真万确的近义词 下巴长痘痘怎么消除 简单的近义词 老是放臭屁是怎么回事 风寒型感冒 搜索引擎怎么优化