滴滴企业版如何进行企业认证

 时间:2026-04-24 02:45:34

1、首先,我们点击滴滴企业版的软件,点击进入软件中。

滴滴企业版如何进行企业认证

2、然后我们点击 左上角的侧拉框

滴滴企业版如何进行企业认证

3、然后点击上方的信息部分

滴滴企业版如何进行企业认证

4、然后这里就可以设置相关的企业信息

滴滴企业版如何进行企业认证

5、然后我们就可以点击 因公用车 这个方式来进行行程

滴滴企业版如何进行企业认证

  • 怎样才能通过手机号搜索我的微信
  • 花呗用不了什么原因
  • 天堂W如何快速恢复魔法
  • Fedora Linux怎么显示字符小火车
  • 剑与远征共鸣水晶怎么解锁槽位
  • 热门搜索
    财付通怎么解绑银行卡 家常红烧肉的做法 田老师红烧肉加盟 金庸群侠传3攻略华山 手机解锁图案忘了怎么办 去杭州旅游攻略 晚上跑步可以减肥吗 美妙世界攻略 怎么消除紧张 兵马俑的简介