怎么恢复苹果手机最近删除的照片?

 时间:2026-05-01 05:01:36

1、方法一:利用icloud查看备份,网页搜索icloud,进入icloud官网后登录账号。

怎么恢复苹果手机最近删除的照片?

2、进入icloud主界面点击查看备份文件,点击需要恢复的手机照片,点击右上角的“下载”即可。

怎么恢复苹果手机最近删除的照片?

3、方法二:手机数据恢复软件,打开苹果手机上的应用商店,搜索并下载“果师兄”。

怎么恢复苹果手机最近删除的照片?

4、进入果师兄主界面,点击“照片提交预约申请”,提交预约服务后系统会自动派单,工程师接单后提供一对一远程服务。

怎么恢复苹果手机最近删除的照片?

5、总结如下。

怎么恢复苹果手机最近删除的照片?

  • 苹果手机最近删除的照片怎么恢复?
  • 苹果手机最近删除了还能恢复吗
  • 苹果手机照片最近删除误删怎么恢复
  • iphone手机照片删除了怎么恢复?
  • 苹果相册删除怎么恢复,苹果手机最近删除也删了怎么恢复
  • 热门搜索
    苏州西山景区 晚上失眠了怎么办 古代人怎么剪指甲 连体人怎么过夫妻生活 承德旅游攻略必玩的景点 怎么能去痘印 以史为鉴可以知兴替 三孔景区 二分之一怎么打 微信怎么玩