约友怎么停用送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-22 01:42:33

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

约友怎么停用送礼物不显示在礼物墙

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

约友怎么停用送礼物不显示在礼物墙

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

约友怎么停用送礼物不显示在礼物墙

4、隐私保护设置界面‍点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点

约友怎么停用送礼物不显示在礼物墙

5、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点变为灰色即表示约友停用送礼物不显示在礼物墙成功

约友怎么停用送礼物不显示在礼物墙

  • 约友怎么启用送礼物不显示在礼物墙
  • 漂流瓶怎么启用送礼物不显示在礼物墙
  • 漂流瓶怎么停用送礼物不显示在礼物墙
  • 盲盒交友如何停用送礼物不显示在礼物墙
  • 如何停用即陌送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    新车如何磨合 梦幻西游盘丝怎么加点 退税申请怎么写 如何培养孩子的情商 出名太快了怎么办 显卡在哪里 决明子泡水喝的功效 如何制作名片 无级变速车怎么开 顶固衣柜怎么样