微信查给一个人转账总数

 时间:2026-04-28 00:22:55

1、点击账单

在微信钱包页面点击右上角的账单选项。

微信查给一个人转账总数

2、查看转账的好友

进入到账单页面,点击打开需要查看转账详情的微信好友。            

微信查给一个人转账总数

3、查看往来转账

进入到页面后点击查看往来转账选项。

微信查给一个人转账总数

4、查看转账总数

选择年度即可查看转账总数。

微信查给一个人转账总数

  • 微信查给一个人转账总数
  • 微信怎么看转账给一个人总共有多少钱
  • 微信转账单独一个人全部汇总
  • 微信如何看一个人的转账总和
  • 微信如何查给一个人一共转账多少钱
  • 热门搜索
    激素脸的治疗方法 家长寄语大全简短的 装饰画图片大全 红歌大全 持续低烧怎么办 马赛克怎么打 青菜的做法大全家常 好吃 板栗怎么煮好吃 炒土豆丝的家常做法